понедельник, 18 июня 2012 г.

(+13) Зацвёл горох



Вот за что люблю горох так это за то , что за ним никакого ухода. Посадил и жди когда созреет - ни поливать тебе , ни полоть не надо






И ещё хорошо , чтоб без червяков он уродился !!!

6 комментариев:

  1. Галина Зайшлова18 июня 2012 г. в 20:52

    Здравствуйте, Людмила ! Читаю вас давно - нравится . У вас писательский талант.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Галина! Приветствую Вас в своём блоге! Если по честному , что сама о себе думаю , то писательского таланта у меня нет , но вот коротенькие реплики у меня получаются!
      Буду рада общению с Вами!

      Удалить
  2. Вот чтоб без червяков - это да!
    А у меня нынче горох и все остальное совсем в рост идти не хочет. Горох мааахонький еще совсем, а тоже уже зацвел.
    Фото хорошее!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Ника! У меня тоже не больно-то всё растёт , а вот горох очень даже - видно во время посадила - очень рано ,вроде в апреле! Может это повлияет на червивость? Если червяков не будет - всё время буду рано горох сеять!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я всегда горох в конце апреля сажаю, но червяки там всегда есть :( И, как назло - чем вкуснее сорт, тем больше червяков. В один год посадили какой-то неудачный сорт гороха - даже сами его не ели, совсем невкусный. Так вот и червяки его тоже не трогали :)
      Не знаю, может есть какое-нибудь народное средство для спасения червяков от гороха? А то химией я на участке принципиально не пользуюсь. Если вдруг найдете - дайте знать :)

      Удалить
    2. Да, Ника, я тоже на участке химией не пользуюсь! Если узнаю средство от червяков - обязательно поделюсь! Но что-то мне не верится , что есть такое средство.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...