пятница, 4 января 2013 г.

( 0 ) Уроки французского


Как же мне интересно!
Оказывается столько слов из школы помню , а тогда казалось , что совсем не знаю ничего.
Конечно, я уже не в первый раз берусь за язык, но в  этот раз особенно интересно.
Это моя домашняя страничка на сайте  http://www.busuu.com/ru/


На заработанные очки , которые даются за выполненные упражнения, я для своего сада , который находится на моей страничке ,  уже "купила" много чего - вот галочками отмечены мои "покупки"


На бесплатном курсе , на котором я учусь, мне больше нечего "покупать" ,ибо остальное могут "покупать" только платные ученики.  Теперь очки будут копиться и я пока не знаю , что мне с ними делать.

Уроки бывают очень разные. Бывает , что некоторые уроки состоят из слов мне уже знакомых и я их прохожу очень быстро - играючи. А другие приходиться записывать , ибо на память свою я не надеюсь.

Ещё там можно познакомиться с носителями языка и общаться виртуально . Я свои упражнения даю на проверку мадам моего возраста из Марселя. Мы друг у друга в друзьях. Также мои упражнения проверяют другие ученики , а я в свою очередь ищу ошибки у тех кто изучает русский язык и присылает мне упражнения на проверку.

В общем к путешествию в Париж я готовлюсь изо всех сил и с большим удовольствием!!!

Предупреждение: этот пост не является рекламой.
Но! Если Вы хотите изучить какой-нибудь иностранный язык - Вам сюда!

2 комментария:

  1. Очень похвально желание освежить язык.
    А я вот свою маму ну никак не могу прмотивировать. Ни англоговорящий зять, ни англоговорящий (в будущем) внук не помогает :-(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, а я всё думала на каком языке вы разговариваете - теперь понятно. Мне не понятно что же с мамочкой Вашей. А вот меня бы в такой ситуации и мотивировать не пришлось - сама бы принялась за язык. Возможно , что всё ещё впереди и мама поняв невозможность общения с внуком быстро быстро освоит язык. До всего нужно созреть!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...