пятница, 21 сентября 2012 г.

Моему блогу 1 год


Год назад я взяла да и написала свой первый пост! И пошло-поехало!

Надо сказать , что я пишу далеко не обо всём. Да , я не могу всё-всё описывать -  ведь , на самом деле , я очень закрытый человек - по-научному интроверт. Кто хочет может почитать о нас , интровертах, в интернете.

Такие люди как я любят общаться очень дозированно , причём дозировку мы любим задавать сами.Больших доз общения я не люблю ( исключение для меня - Женя , наши мальчишки и девчонки).

А вот пишу я с удовольствием , особенно , когда есть о чём писать!

Сначала просто писала , а теперь пишу и думаю : Вот умру я , а дети захотят меня вспомнить , а тут  раз и мой блог у них под рукой. Да и внуки почитают про бабкину жизнь в деревне и посмотрят каков у них был дед ! В общем как-то так.

Вот здесь я  сижу за компьютером , буквально в трёх метрах от Жени.
Вот так он меня видит

Здесь он смотрит телевизор когда приходит, наконец , в дом . Могла бы я обустроить своё место с компьютером в другой комнате , но... тогда я не буду видеть Женю. А так я за компьютером , он перед телевизором можем обмениваться взглядами и репликами - для меня это важно!
Вот так я его вижу

 В своём блоге я с удовольствием общаюсь с теми , кто мне пишет комментарии . Вот это да , это по мне! Так что пишите и знайте , что я с радостью вам отвечу - вот и пообщаемся!

12 комментариев:

  1. Люда, пиши и не переставай писать!!! Я уже привыкла к чтению твоего блога. Как наркотик! Приду с работы и к компьютеру бегу читать.! Спасибо тебе за интересные рассказы1

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ведь и меня , Люда, тянет! Тоже уже не могу без него! Так что я буду писать , а ты уж не бросай меня - читай!

      Удалить
  2. Поздравляю с юбилеем.
    Читаю Ваш блог каждый вечер. Раз читаю каждый вечер, значит нравится. Спокойный такой, доброжелательный, без затей, но с хорошими фотографиями. Очень ждала, когда почините свой компьютер.
    Еще раз поздравляю и продолжайте в том же духе.
    Я не писатель, я - читатель.
    Галина.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Галина!
    Я тоже раньше только читала! Но блог это то место где можно взять и попробовать что-то написать! Я вот попробовала и оказалось, что меня читают!!! Мне даже это удивительно!!!
    Я рада Вам как читателю!

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила, поздравляю с первым Днем рождения!Я тоже с удовольствием читаю Ваш блог и любуюсь фотографиями.С наилучшими пожеланиями Наталья!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Наталья!!!
    Как приятно-то!!!

    ОтветитьУдалить
  6. С поздравлениями я опоздала. Но вот по поводу этого поста,хочу сказать, вы как будто написали про меня. У нас с Вами даже название блогов одинаково начинаются. Никогда не думала, что смогу что-то в массы написать, но так хочется детям и внукам оставить нашу жизнь в памяти. Может когда-нибудь им это будет интересно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Катя, именно это меня и сподвигло на блог. Потом может наши дети будут писать и внуки тоже и это будет летопись рода.И это будет так интересно прочитать лет через 100 - 200 - 300, представляете?

      Удалить
  7. О,так далеко я не заглядывала!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Людмила! Вот и я уже про Ваш первый год прочитала. Очень рада, что есть такой добрый и душевный блог. Пишите обо всем, очень интересно! Спасибо, Елена.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Елена, спасибо Вам! Такие отзывы вдохновляют, а то ведь бывают и кризисы (я через него только что прошла) - писать совсем не хотелось. Сейчас вот подъём у меня, пишу.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...