вторник, 12 марта 2013 г.

(-15) Coca-Cola извиняется!


Мне на почту пришло письмо от организаторов конкурса . Там много чего , не буду вас утомлять. Среди всего прочего и это :

Техническими специалистами Coca-Cola было установлено, что неполадки в работе сайта в России не связаны с очень высокой пользовательской активностью, а спровоцированы несанкционированными внешними атаками, вызывающими одномоментную чрезмерную нагрузку на сервер. Таким образом, создаваемая нагрузка в несколько десятков раз превышает максимальную для такого рода проектов.
Coca-Cola максимально заинтересована в корректной работе раздела сайта и предпринимает все возможные шаги для предотвращения внешних атак на сайт и обеспечения его надлежащей работы. В результате работ, проведенных на сайте в выходные 1 и 2 марта, его функционирование качественно улучшилось.

Судя по вашим , друзья, комментариям - не очень улучшилось. Но что делать , будем пробиваться  через  тернии к звёздам!

Спасибо всем за терпение и желание помочь!

Кто ещё не устал  голосуйте !  Надо забить - голоса по убыванию и найти меня пока на 11 странице!

8 комментариев:

  1. Откровенную фигню они говорят! Если были бы атаки на сервер (а это обычно ddos-атаки), то сервер просто бы лежал. Но сервер прекрасно работает! Что не работает (или, вернее, работает КРИВО) - это скрипты авторизации и регистрации пользователя. Я впервые вижу, чтобы скрипт авторизации через социальную сеть требовал дополнительной регистрации. У кого-то просто кривые руки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Кривые руки" - мне смешно! Ну для таких доверчивых и ничего не смыслящих в этих делах , всё пройдёт! Я дак поверила! Ну да ладно.
      Nika, вот у меня уже четвёртый день Вконтакте ничего не могу сделать. Ни телеграмму послать , ни в товарищи принять и т.д. и т.п. Не знаю чего и делать. Вроде уже было пару раз так да и само прошло. Жду. Пыталась в техпомощь , и к ним никак не пробиться.

      Удалить
  2. Я тоже первый раз ТАК ДОЛГО РЕГИСТРИРОВАЛАСЬ! Надеюсь, что голосовать буду без проблем :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Predislava, вот что я вам всем устроила-то! Зато вашими усилиями я уже на 10 странице!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила, а я не могу попасть на этот саит - у меня выдает ошибку;(( Очень хотела проголосовать за вас! Это уже второй раз, и вчера пробовала...Прошу прощения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, это же их глюки ! Тем хуже для них - могут лишиться такого факелоносца!

      Удалить
  5. Людмила, я тоже не смогла, даже подключала своих детей,думала,это моя компьютерная неграмотность, пробовала несколько раз и через фейсбук и через "вконтакте" и давала им свой ящик, они требуют все время реигистрацию, а в итоге выдают - ошибка...Сорри...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия! Ну и ладно. Зато я знаю , что очень многие хотели бы мне помочь. Я не расстраиваюсь из-за этого , и Вы тоже не огорчайтесь! Спасибо Вам!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...