вторник, 19 марта 2013 г.

(-10) Разгадка голосования!


Только что в комментариях моя читательница Галина сообщила о том, как нужно голосовать хоть каждый день!

Вот её сообщение:


Людмила, здравствуйте! Я Ваша постоянная читательница "из кустов" - у меня нет своего блога. У Вас чудесно! Отдохновение души и глаз. Много раз хотела написать комментарии, но стеснялась. А сейчас просто не могу промолчать - очень хочется поддержать Вас в конкурсе.
Я тоже много раз пыталась проголосовать, и система выдавала ошибку. Я пыталась снова и снова... Но не получалось. А секрет был прост! Нужно просто ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на сайте, а затем во вкладке КОНКУРС задать поиск участника "Людмила" и выбрать в списке "Тверская область", затем нажать голосовать. И голос добавится! Но самое приятное - голосовать можно каждые 24 часа!
Пожалуйста, все, кто хочет проголосовать за Людмилу, попробуйте пойти этим путем, и все получится!
Победы Вам в конкурсе!
С уважением, Галина (Январина)

Галина, я Вам очень благодарна за то, что Вы не только добились и узнали как надо голосовать, но и поделились этим со всеми нами!

И, пожалуйста, не стесняйтесь, пишите мне!

20 комментариев:

  1. Спасибо за разъяснение!!!От себя добавлю, что с первого раза они могут и не послать заветный код на ваш емайл, повторите еще раз и тогда получите его, Людмила сейчас находится на 28 странице среди участников Тверской области, впереди нее участники у которых голосов балее 1000! Давайте поможем Людмиле! Спасибо, Галине на неравнодушие!!!Люблю таких людей...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я, и я люблю таких людей!Ура! Мы сообща узнали ключ к голосованию!
      Я уже представляю как несу факел...

      Удалить
  2. Ну что ж, Людмила, делаю отчет - зашла ,зарегистрировалась, проголосовала!:)) Очень понравилась ваша страничка и фото замечательные! Желаю успеха в голосовании и пусть ваша мечта пройти с Олимпийским факелом по Тверской области - сбудется! мечты сбываются:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанна! Уже чувствую в руках своих факел!!!

      Удалить
  3. Простите меня за мой реализм, но боюсь, что не догоним :( Судя по количеству голосов у других участников - они этот "секрет" разгадали раньше, уже весьма круто оторвались и вряд ли сбавят ход.
    Но я все равно голосую :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Nika, но я буду биться с вашей помощью до конца!!!

      Удалить
  4. Я зарегистрирована,но все равно иногда выдает ошибку или при нажатии голосовать голос добавился,а когда заходишь на вашу страницу участника,то голосов столько сколько было до нажатия.Еще у них фишка,когда водишь данные чтоб войти,они пишут что такой не зарегистрирован и ты снова и снова пытаешься ничего не выходит,через минут 20 заходишь водишь данные все нормально голосуй.Найти нужного участника это отдельная не легкая задача,усложнили они конечно очень.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит Вы очень терпеливая!

      Удалить
    2. Надо ещё раз нажимать на "голосовать", иногда по нескольку раз приходиться нажимать. Нажму - обновлю страничку, если выдает кнопку "голосовать" снова жму и так до тех пор пока голос не прибавится, а на месте кнопки не появиться что то типа "Вы уже голосовали сегодня, сможете проголосовать ещё раз завтра".

      Удалить
    3. Ой, забыла сказать, я сразу открываю страничку участника в двух экземплярах, с одной странички вхожу, а вторую просто обновляю что бы там тоже произошла авторизация, тогда искать ничего не надо.

      Удалить
    4. Юлия спасибо за подсказку с поиском,так значительно легче.

      Удалить
    5. Девчонки! Общими усилиями всё одолеем!!!

      Удалить
  5. Я зарегистрирована,голосую каждый день и это я вам скажу задача не из легких.Иногда при вводе данных,они пишут что такого имени(моего)нет.Потом минут через 20 можно зайти и проголосовать.Бывает проголосуешь вроде на один больше голосов стало,а зайдешь на вашу страничку участника,там как было так и осталось голосов.Очень они все усложнили,поисковик участника чего только стоит.

    ОтветитьУдалить
  6. Терпеливая и настойчивая! Спасибо, Надя , за волю к моей победе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой!А я думала что то не отправила,получилось два.Людмила на хорошее дело,если есть время и желание можно усилия приложить.

      Удалить
    2. Надя, мне очень жаль , что на данном этапе от меня ничего не зависит и приходится напрягаться всем вам! Зато как приятно наблюдать за тем, как прибавляются голоса!

      Удалить
  7. Долго ковырялась с регистрацией!!!!! УРА ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! Наконец=то!!!!! Мотовичева Л.

    ОтветитьУдалить
  8. Что Вы Людмила,несколько не напрягает,мне это в радость вас поддержать.Это я о сайте все.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас посмотрела , уже 57 голосов! Вот это здорово!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...